Barbas Warrior Soul 

HD-A

IPO 1-3, ZZO, ZOP, BH, IPO-V, ZPU1-2, ZM, ZVV 1, Fpr 1

V1, CACIB, BOB, Recommande 4

Valdone des Bergers de la Vallee 

HD A

Arbeit:
Brevet Ring

Show:
Recommande Cot 4
Champion Meilleur 2009

P'kougar du Clos de la Cecileraie 

HD A

Show:
Elite A Cot 6

Neptune du Clos de la Cecileraie 

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Issey du Domaine des Seigneurs de la Bergerie

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Dempsey de Montglane

HD B

Arbeit:
Brevet Ring


Show:
Elite A Cot. 6

Theo de la Niche du Bonheur

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Uxelle de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH CS

Fergie du Val du Tremblay

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Taylor du Val du Tremblay

HD A

Arbeit:
Brevet Ring

Show:
Elite A Cot. 6
CH Fran
kreich

Banbou du Val du Tremblay


HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Joy des Loups de Saint-Ignace

HD A

Show:
Confirme Cot. 1

Flack des Loups de Saint-Ignace

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Coly

Anka des Loups de Saint-Ignace

Fancie de Saint Catherine du Blavet

HD A

Show:
Excellent Cot. 3

Aiglon de la Pointe aux Herbes

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Volga de Saint Catherine du Blavet

Show:
Confirme Cot. 1

Fancie de Saint Catherine du Blavet 

HD A

Show:
Cot. 3

Aiglon de la Pointe aux Herbes

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Rip de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vigor de Bellemour

Show:
Premieur Choix Cot. 2

Mega de Bellemour

Show:
Premier Choix Cot. 2

Paula de la Pointe aux Herbes

 

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Lutte de la Cour de Jasson

HD A

Arbeit:
Ring 2

Show:
Elite A Cot. 6

Isis de la Pointe aux Herbes

Volga de Saint Catherine du Blavet

Show:
Confirme Cot. 1

Phoebus

HD B

Arbeit:
Ring 2, RCI 1,

Show:
Elite A Cot. 6

Lutte de la Cour de Jasson

HD A

Arbeit:
Ring 2

Show:
Elite A Cot. 6

Laureen

Show:
Confirme Cot. 1

Rafale de la Cour de Jasson

 

Show:
Excellent Cot. 3

Itak de la Pointe aux Herbes

Show:
Recommande Cot. 4

Lisa des Terres de Bruyere

Show:
Confirme Cot. 1

Nonza du Plessis Saint-Loup 

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Guibson de la Horde du Bois Perdu 

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vidocq du Val du Tremblay

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

CH CS

Praxi du Ru d'Oly

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Malik

HD A

Arbeit:
Brevet de defense

Show:
Elite B Cot. 5

Mona du Ru d'Oly

Show:
Confirme Cot. 1

Sandra du Val du Tremblay

Show:
Elite B Cot 5

Japon de Guichardon

HD A

Arbeit:
Brevet Ring

Pistage PJ+ID

Show:
Recommande Cot 4

Lara de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6 

Djayla de la Loutre Noire


HD A


Show:
Recommande Cot 4

Balkan de la Loutre Noire

HD A

Arbeit:
Ring 3


Show:
Elite A Cot. 6

Sirius des Vaux Rouges

HD A

Arbeit:
Brevet Ring


Show:
Elite A Cot. 6

Tesa de la Loutre Noire

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
World CH

CH Lux

Ayla de la Loutre Noire

HD A

Arbeit:
Pistage A/B/C/ID/PF/PJ

Show:
Elite A Cot 6

Sirius des Vaux Rouges

HD A

Arbeit:
Brevet Ring


Show:
Elite A Cot. 6

Palka ( Servet )

Show:
Recommande Cot 4

Golden du Plessis Saint-Loup 

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Enyo de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH FRA

Taylor du Val du Tremblay

HD A

Arbeit:
Brevet Ring

Show:
Elite A Cot. 6
CH Frankreich

Neker du Val du Tremblay


HD A


Show:
Recommande Cot 4

Sandra du Val du Tremblay

Show:
Elite B Cot 5

Ulma de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH CS

Luron du Domaine de Villon

HD C

Arbeit:
Brevet Ring


Show:
Elite A Cot. 6
CHCS

Phrygie de Montglane


HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Bellugue du Plessis 

Saint-Loup

HD A


Show:

Elite A Cot. 6

Orville de Mavourneen

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vauban

Show:
Elite A Cot. 6

Lorette des Quatre Neufs

Show:
Elite A Cot. 6

Tessy du Plessis Saint-Loup

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Nickel (LACHAIZE)

HD C

Show:
Elite A Cot. 6

Perle de la Malpoutiere


Show:
Confirme Cot. 1

Cedra z Vrabske tvrze 

HD A

Arbeit:
IPO 1-3, ZM, ZOP, ZZO, VZH, ZPU1, BH, OB1

Show:
Cot 3 - Excellent

CH CR, CH SR, INTER CH

Bron z Opatovickych rovin 

HD A

Darius Manuela 

Cloud vom Sillufer

HD A

Arbeit:
ZM

Show:
CH SR

Wido vom Sillufer 

HD A

Noe de Genevriers

Ondia vom Sillufer

Arbeit:
SCHH1

Show:
Int. CH
CH AT

Ondia vom Sillufer

Arbeit:
SCHH1

Show:
Int. CH
CH AT

Nigg vom Blitzard


Arbeit:

Defense 3

Noisette de Genevriers

Ira vom Schweizerblick

HD A

Karo vom Blitzard

Vazou des Boucantes

Tiffany du Cap de More de Montigny

Assie Sharon de la Roche Saint

Roi du Ru d'Oly

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Sharon des Plaines de Feu

Arsi Robito 

HD C

Arbeit:
ZVV 1

Show:
CACIB
CH CR

Djak de Chalmour

Arbeit:
SCHH 1


Show:
Confrime Cot. 1

Saphir du Grand Maurian

HD A

Arbeit:
Ring 3
Pistage et champagne 500
Int. Arbeitschampion

Show:
Recommande Cot. 4

Luka

Show:
Confirme Cot. 1

Oufie du Grand Maurian


Show:
Confirme Cot. 1

Valdes du Domaine du Clos Guerin


HD A

Theo de la Niche du Bonheur

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Toundra du Domaine du Clos Guerin

Show:
Recommande Cot. 4

Deesse de la Bergerie Chauliac

HD A

Arbeit:
ZM, ZVV 1

Show:
CH CR

Vaneau de la Bastille Fleurie

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Recommande Cot. 4

Joy

Ozone de la Bastille Fleurie

Show:
Confirme Cot. 1

Vulcane des Pirates Noirs

HD C

Arbeit:
IPO 1
SCHH2

Show:
Confirme Cot. 1
CH GER

Tokay des Cotes de l'Hermitage

Show:
Confirme Cot. 1

Rina du Domaine Sainte-Genevieve

Show:
Confirme Cot. 1

Aisa ze Sokratovy cesty 

HD A

Show:
CAC, CACIB

Arkas z Vrabske tvrze 

HD A

Oras van de Debbershoeve

HD A

Show:
CH CR

Victor des Loups de Saint-Ignace

Requin des Loups de Saint-Ignace


HD A


Show:
Elite A Cot. 6

Pamela des Loups de Saint-Ignace

Horka van de Debbershoeve

Fento

Deb d'Ogneff

Arka Flandersky lev

HD A

Arbeit:
ZM, ZVV 1

Show:
CH CZ

Moto du Lagide

HD A

Jesus du Lagide

Princesse de la Cite au Barrage


HD B

Osea van de Debbershoeve

HD C

Fharo du Lagide


HD C

Arbeit:
CQN, RCI 3, SchH3, N Etranger

Show:
CH IT
CH Bel.
internation champion of beauty

Merenka van de Debbershoeve

April u Pinkasu 

HD A

BIG Veteran

Cornel Manuela

HD A

Arbeit:
ZM

Show:
CH SR

Cloud vom Sillufer

HD A

Arbeit:
ZM

Wido vom Sillufer

HD A

Ondia vom Sillufer

Arbeit:
SCHH1

Show:
Int. CH
CH AT

Rixi von der Widenau

HD A

Wotan von der Widenau

Levine von der Widenau

Arbeit:
SCHH3

Dear Robito

HD A

Show:
CH CZ

Oras van de Debbershoeve

HD A

Show:
CH CR

Victor des Loups de Saint-Ignace

Horka van de Debbershoeve

Deesse de la Bergerie Chauliac

HD A

Arbeit:
ZM, ZVV 1

Show:
CH CR

Vaneau de la Bastille Fleurie

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Recommande Cot. 4

Vulcane des Pirates Noirs

HD C

Arbeit:
IPO 1
SCHH2

Show:
Confirme Cot. 1
CH GER

Geisha du Pays des Songes 

HD A/B ED 0/0 OCD frei

Arbeit:
BH, BGH 1-3, Obedience Beginner, OB 1-3, AG 1

ÖCB Kombinationssieger 2013
Vize-Landesmeister Obedience 2 2013

Vereinsmeister 2012 BGH1
ÖCB Clubchampion BGH 1 2012


Show:
V1, CAJC, CAC, CACIB, BOB

österreichischer Jugendchampion
slowakischer Jugendchampion
Österreich-Ungarn Sieger 2013
Grand Prix Slovakia Winner 2013
Clubsieger Hündinnen 2013 Österreich
Nationalwinner Brno 01/2013
Bundesjugendsieger 2012
Clubjugendsieger Hündinnen 2012 Österreich
Clubjugendsieger & Clubsieger 2012 Slowakei

Eron Rdeca Nogavica 

HD A ED 0/0 OCD frei

Arbeit:
IPO 2, RO 3, B-BH, ISP C

Show:
international champion of beauty (C.I.B.), champion of Slovenia, champion of Croatia

Merlin du Roc de Melusine 

HD A

Arbeit:
Agility A3, BH

Gin des Habits Rouges 

HD A

Arbeit:
Ring 2, Campagne 350, Obeissance 3

Working Champion Tracking

Show:
Elite A Cot. 6 

Espion des Habits Rouges

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Barabas des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Sabra de Mavourneen

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Vinka des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Verygood des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Orville de Mavourneen

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Toundra des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Chimere des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Rip de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vigor de Bellemour

Show:
Premieur Choix Cot. 2

Mega de Bellemour

Show:
Premier Choix Cot. 2

Verygood des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Orville de Mavourneen

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Toundra des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Jaspee des Assiers 

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Dawake des Assiers

HD A
 


Show:
Elite A Cot. 6

Rip de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vigor de Bellemour

Show:
Premieur Choix Cot. 2

Mega de Bellemour

Show:
Premier Choix Cot. 2

Amie des Assiers

HD A
 

Show:
Elite A Cot. 6

Oslo de la Plaine de Reuilly

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Utah du Chantain

HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Houri des Assiers

HD A

Show:

Elite A Cot. 6

Enyo de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH FRA

Taylor du Val du Tremblay

HD A

Arbeit:
Brevet Ring

Show:
Elite A Cot. 6
CH Frankreich

Ulma de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH CS

Capri des Assiers

HD A

Show:

Elite A Cot. 6

Scotch du Chantain


HD A

Show:

Elite A Cot. 6

CHCS

CH LUX

Airelle de la Foret Vilcena

HD A

Show:

Elite A Cot. 6

Dakota Rdeca Nogavica 

HD A

Epos von der Happy Horse Farm 

HD B

Arbeit:
BGH1

Haxo du Murier de Sordeille

HD A 

Ulkan du Ru d'Oly

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Praxi du Ru d'Oly

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Reine du Ru d'Oly

Acanthe du Moulin de Soulage

HD A

Arbeit:
Ring 3


Show:
Elite A Cot. 6

Lutte de la Cour de Jasson

HD A

Arbeit:
Ring 2

Show:
Elite A Cot. 6

Panka

Bessy Moravia Ondeo


HD B


Arbeit:
BGH1, Agility A1, ZTP

Gedeon Manuela CS


HD A

Arbeit:
IPO 3

Show:
CH SR

Cloud vom Sillufer

HD A

Arbeit:
ZM

Show:
CH SR

Ira vom Schweizerblick

HD A

Desiree Robito CS

HD A

Arbeit:
IPO 2

Oras van de Debbershoeve

HD A

Show:
CH CZ

Deesse de la Bergerie Chauliac

HD A

Arbeit:
ZM, ZVV 1

Show:
CH CR

Arabella House of Happy Dogs 

HD A

Gruss des Assiers

Dawake des Assiers

HD A
 


Show:
Elite A Cot. 6

Rip de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Amie des Assiers

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Utah du Chantain

HD A 

Show:
Elite B Cot. 5

Taiko de Guerfaud

Sylla du Chantain

Remy Crna Perla

Haxo du Murier de Sordeille

HD A 

Ulkan du Ru d'Oly

HD A

Arbeit:
Ring 3

Show:
Elite A Cot. 6

Acanthe du Moulin de Soulage

HD A

Arbeit:
Ring 3


Show:
Elite A Cot. 6

Annabell von der Bannenweide

HD A

Arbeit:
SchH I

Show:
CH-SLO

international champion

Vasco de Patural

Banja de Patural

Dixie des Alexines 

HD A ED 0/0 OCD frei

Arbeit:
B-BH, RO 2

Show:

international show champion (C.I.E.)
Cot 4 - Recommande
CH. J- SLO

Sethi de la Roche Montaigne 

HD A

Arbeit:
Obeissance 1

Show:
CACS, CACIB

Cot 6 - Elite A

Gin des Habits Rouges 

HD A

Arbeit:
Ring 2, Campagne 350, Obeissance 3

Working Champion Tracking

Show:
Cot 6 - Elite a

Espion des Habits Rouges

HD A

Show:
Recommande Cot. 4

Barabas des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Sabra de Mavourneen


HD A


Show:
Recommande Cot. 4

Vinka des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Verygood des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Orville de Mavourneen

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Toundra des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Chimere des Habits Rouges

Rip de Bellemour

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Vigor de Bellemour

Show:
Premieur Choix Cot. 2

Mega de Bellemour

Show:
Premier Choix Cot. 2

Verygood des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Orville de Mavourneen

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Toundra des Habits Rouges

HD A

Show:
Elite B Cot. 5

Mioute de la Roche Montaigne 

HD A

Arbeit:
Pistage A/B/C/TL, Obeissance 3

Show:
Elite A

Igor des Dos Noirs

HD A

Show:
Recommande Cot 4

CH Lux

Farouk de Saint Catherine du Blavet

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Aiglon de la Pointe aux Herbes

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Volga de Saint Catherine du Blavet

Show:
Confirme Cot. 1

Gaxie

Saphir du Grand Maurian

HD A

Arbeit:
Ring 3
Pistage et champagne 500
Int. Arbeitschampion

Show:
Recommande Cot. 4

Alma

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Flore de la Miche Doree

HD A

Arbeit:
Pistage A, Agility

Show:
Elite A Cot. 6

Vaillant de la Roche Montaigne

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

P'kougar du Clos de la Cecileraie

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Rina de la Roche Montaigne

Alma

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Phoebus

HD B

Arbeit:
Ring 2, RCI 1,

Show:
Elite A Cot. 6

Syska

Uma de la Prairie de Kardaberak 

HD A

Show:
Cot 6 - Elite A

Sony du Domaine du Bois de Chartres 

HD A

Show
Recommande Cot. 4

Para du Domaine du Bous de Chartres



HD A

Hedland de la Prairie de Kardaberak

HD A

Farrow de Genevayse

HD A

Show:
Cot 6 - Elite A

Gloriette de Bellemour


HD A

Show:
Cot 6 - Elite A

Judith de la Loutre Noire

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Calif de la Loutre Noire

HD A

Arbeit:
Ring 2

Fadette des Assiers


HD A

Show:
Cot 6 - Elite A

Minea du Domaine du Bois de Chartres


HD A

Jeronimo des Etangs d'Alienor


HD A

Show:
Cot 6 - Elite A

Farouk de Saint Catherine du Blavet

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Betyle Sarah de la Mare aux Templiers

HD A

Show:
Recommande Cot 4

CHCS

Hustane du Domaine du Bois de Chartres

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Enyo de Montglane

HD A

Show:
Elite A Cot. 6
CH FRA

Beky

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Sharane de Genevayse 

HD A

Show:
Cot 1, Confrme

Nectar de la Negresse

HD B

Arbeit:
Ring 2


Show:
Recommande Cot. 4
CHCS

Jody des Assiers

HD A


Show:
Elite A Cot. 6
CHCS

Scotch du Chantain

HD A
 

Show:
Elite A Cot. 6
CHCS
CH Lux

Diane des Assiers

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Len'cie de la Negresse

HD B

Show:
Elite A Cot. 6

Ervius de la Negresse

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Dana de Mavourneen

HD A

Show:
Recommande Cot 4

Plaisir de Genevayse

HD A

Show:
Cot 1, Confrme

Népal de Genevayse

HD A

Foxy de Chipye

HD A

Arbeit:
Ring 3


Show:
Cot 1, Confrme

Lyddite de Genevayse

HD A

Show:
Cot 1, Confrme

Opale de Genevays

HD A

Show:
Cot 1, Confrme

Ervius de la Negresse

HD A

Show:
Elite A Cot. 6

Madame de Genevayse

HD B

Show:
Cot 1, Confrme